11路[上行]: 火车站综合体总站 -- 波海公园 -- 蕉园 -- 西江北路中 -- 体育中心西门 -- 西江北路 -- 西江南路 -- 肇庆军分区 -- 康乐南路 -- 南溪路 -- 人民南路 -- 城中路 -- 睦民路 -- 天宁中 -- 中心市场 -- 大柑园 -- 建设三路 -- 端州区府 -- 和平路中 -- 城东公园北门 -- 前进中路 -- 市公安局 -- 建设二路 -- 市二医院 -- 二塔路中 -- 二塔路口 -- 岗美路南 -- 岗美路 -- 棠岗南 -- 棠岗中 -- 棠岗北
11路[下行]: 棠岗北 -- 棠岗中 -- 棠岗南 -- 岗美路 -- 岗美路南 -- 二塔路口 -- 二塔路中 -- 市二医院 -- 建设二路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 城东公园北门 -- 和平路中 -- 端州区府 -- 建设三路 -- 大柑园 -- 中心市场 -- 天宁中 -- 睦民路 -- 城中路 -- 人民南路 -- 南溪路 -- 康乐南路 -- 肇庆军分区 -- 西江南路 -- 西江北路 -- 体育中心西门 -- 西江北路中 -- 蕉园 -- 波海公园 -- 火车站综合体
别人正在查: