怀集至甘洒南洞[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘酒中学 -- 石梅 -- 麻更 -- 小竹 -- 三带 -- 大坝 -- 黄陆坑 -- 南洞
怀集至甘洒南洞[下行]: 南洞 -- 黄陆坑 -- 大坝 -- 三带 -- 小竹 -- 麻更 -- 石梅 -- 甘酒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
宝信南商业街到和兴村公交查询
木格到罗塘公交查询
端州四路到大冲公交查询
大冲到城东汽车客运站公交查询
交大五金到高帆包装厂公交查询
水坑一到凤凰镇路口公交查询
德庆电信大楼到碧桂园一期公交查询
洲仔到金场公交查询
广宁粤运车站到江屯公交查询
端州六路到建设二路公交查询