怀集至凤岗上良[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒中学 -- 金平 -- 凤岗 -- 桃花 -- 石湾 -- 龙门 -- 峡下垌 -- 带下 -- 石基头 -- 叉口 -- 上良
怀集至凤岗上良[下行]: 上良 -- 叉口 -- 石基头 -- 带下 -- 峡下垌 -- 龙门 -- 石湾 -- 桃花 -- 凤岗 -- 金平 -- 甘洒中学 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
江屯到中华公交查询
泰来镇到佛仔公交查询
沙埔镇府到典二村公交查询
坑口到金山公交查询
江屯到义和公交查询
怀集高铁站到腾业酒店公交查询
金山村委到广宁五一站公交查询
桂城车站到罗隐路公交查询
上屈到怀集城北车站公交查询
眉田到梁屋公交查询