怀集至甘洒罗密[上行]: 怀集城北车站 -- 飞云 -- 利凤 -- 上屈 -- 龙头 -- 甘洒 -- 沙塘坑 -- 甘洒中学 -- 石梅 -- 罗密
怀集至甘洒罗密[下行]: 罗密 -- 石梅 -- 甘洒中学 -- 沙塘坑 -- 甘洒 -- 龙头 -- 上屈 -- 利凤 -- 飞云 -- 怀集城北车站
别人正在查:
康达市场到德庆城西市场公交查询
凤岗到鱼汕公交查询
大旺轻轨站到三水广场公交查询
万安里到广宁一中公交查询
德庆新圩车站到马埌公交查询
体育中心西门到康乐北路公交查询
官圩到岭脚公交查询
古靖村到新圩邮政公交查询
黎溪到湘下公交查询
侯村到小洞公交查询