怀集至治水石莹[上行]: 怀集城北车站 -- 利凤 -- 上屈 -- 甘洒 -- 凤岗 -- 麦村 -- 洽水 -- 高龙 -- 白桨 -- 黄沙尾 -- 黄沙村 -- 白泡村 -- 庙坪 -- 白水 -- 石屋坑 -- 松江村 -- 大洞田 -- 石莹
怀集至治水石莹[下行]: 石莹 -- 大洞田 -- 松江村 -- 石屋坑 -- 白水 -- 庙坪 -- 白泡村 -- 黄沙村 -- 黄沙尾 -- 白桨 -- 高龙 -- 洽水 -- 麦村 -- 凤岗 -- 甘洒 -- 上屈 -- 利凤 -- 怀集城北车站
别人正在查:
甘洒到钱村公交查询
市规划展览馆到创新四路公交查询
牛围村到新迳村公交查询
坑口到赛洞公交查询
前沙街到白沙公园公交查询
肇庆牌坊公园到端州四路公交查询
荔枝村到下山村公交查询
罗隐路口到南大街公交查询
三公塘到贺华公交查询
大益到胜敢公交查询