广宁至螺岗[上行]: 广宁粤运车站 -- 荷木 -- 红太阳 -- 江美 -- 富溪 -- 林洞 -- 高平 -- 螺岗
广宁至螺岗[下行]: 螺岗 -- 高平 -- 林洞 -- 富溪 -- 江美 -- 红太阳 -- 荷木 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
城东公园北门到梅庵路口公交查询
锦纶街口到高斗村公交查询
德庆旧人民医院到德城卫生站公交查询
广宁粤运车站到宽塘公交查询
金渡大花坛到大洞村公交查询
西山桥到银岗花园公交查询
梁屋到冷坑公交查询
沥南村到波海公园公交查询
仙女湖到星湖湾公园公交查询
合水到洲仔公交查询