广宁至螺岗[上行]: 广宁粤运车站 -- 荷木 -- 红太阳 -- 江美 -- 富溪 -- 林洞 -- 高平 -- 螺岗
广宁至螺岗[下行]: 螺岗 -- 高平 -- 林洞 -- 富溪 -- 江美 -- 红太阳 -- 荷木 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
沙尾到西演村公交查询
天宁中到西江南路公交查询
苏二村到典二村公交查询
星坪村到金山村委公交查询
东岗村口到黄岗公交查询
碧桂园一期到德庆电信大楼公交查询
鼎盛路中到黄岗公交查询
担杆头到十三行公交查询
旧村到新桥中学路口公交查询
赛洞到中华公交查询