13路[上行]: 肇庆大道西 -- 云露村口 -- 商业学校 -- 大洲 -- 外坑 -- 玑东路北 -- 火车站综合体 -- 波海公园 -- 蕉园 -- 西江北路中 -- 体育中心西门 -- 西江北路 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 消防局 -- 城东汽车客运站 -- 端州三路 -- 市四中 -- 黄岗 -- 市三医院 -- 端砚文化村 -- 宾日 -- 梅亭 -- 蓝塘 -- 工贸学校 -- 端州一路 -- 马头岗 -- 大冲外语学校
13路[下行]: 大冲外语学校 -- 端州一路 -- 工贸学校 -- 蓝塘 -- 梅亭 -- 端州工业城路口 -- 宾日 -- 端砚文化村 -- 市三医院 -- 黄岗 -- 市四中 -- 端州三路 -- 城东汽车客运站 -- 消防局 -- 端州四路东 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 西江北路 -- 体育中心西门 -- 西江北路中 -- 蕉园 -- 波海公园 -- 火车站综合体 -- 玑东路北 -- 外坑 -- 大洲 -- 商业学校 -- 云露村口 -- 肇庆大道西
别人正在查: