南丰至长群(经都平)[上行]: 南丰粤运车站 -- 金岗 -- 侯村 -- 汶塘 -- 江贝 -- 小洞 -- 都平镇圩 -- 大玉口镇 -- 长群路口
南丰至长群(经都平)[下行]: 长群路口 -- 大玉口镇 -- 都平镇圩 -- 小洞 -- 江贝 -- 汶塘 -- 侯村 -- 金岗 -- 南丰粤运车站
别人正在查:
甘洒到甘酒公交查询
万福路口到莲花广场路口公交查询
怀集城北车站到凤岗公交查询
七星街西到铁路区公交查询
大旺中学到大旺高速路口公交查询
金山到扶楼公交查询
碧桂园三期到御景阳光公交查询
蚬岗客运站到蚬岗镇圩公交查询
利凤到上屈公交查询
蔡屋到白庙公交查询