南丰至长群(经都平)[上行]: 南丰粤运车站 -- 金岗 -- 侯村 -- 汶塘 -- 江贝 -- 小洞 -- 都平镇圩 -- 大玉口镇 -- 长群路口
南丰至长群(经都平)[下行]: 长群路口 -- 大玉口镇 -- 都平镇圩 -- 小洞 -- 江贝 -- 汶塘 -- 侯村 -- 金岗 -- 南丰粤运车站
别人正在查:
鸿景城到南江口镇公交查询
富民大夏到悦凯国际酒店公交查询
市三医院到富力尚悦居公交查询
竹洞村到梁村二中路口公交查询
艺术馆到明珠花园公交查询
上带到金山公交查询
仁安到春水客运站公交查询
端州四路到肇庆牌坊公园公交查询
棠下到市八中公交查询
大井村到清大小学公交查询