南丰至长群(经渡头)[上行]: 南丰粤运车站 -- 渡头 -- 长合路口 -- 大方 -- 大山 -- 古罗 -- 赤黎 -- 长群路口
南丰至长群(经渡头)[下行]: 长群路口 -- 赤黎 -- 古罗 -- 大山 -- 大方 -- 长合路口 -- 渡头 -- 南丰粤运车站
别人正在查:
南迳到新兴公交查询
金吴到观塘公交查询
永安路口到启迪科技城公交查询
永安镇到鼎湖中学东门公交查询
江屯到赛洞公交查询
小湘加油站到封川小学公交查询
端州四路东到消防局公交查询
大方到赤黎公交查询
同攸岗村到黎槎公交查询
东乡到大籓公交查询