13路[上行]: 肇庆大道西 -- 云露村口 -- 商业学校 -- 大洲 -- 外坑 -- 玑东路北 -- 火车站综合体 -- 波海公园 -- 蕉园 -- 西江北路中 -- 体育中心西门 -- 西江北路 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 消防局 -- 城东汽车客运站 -- 端州三路 -- 市四中 -- 黄岗 -- 市三医院 -- 端砚文化村 -- 宾日 -- 梅亭 -- 蓝塘 -- 工贸学校 -- 端州一路 -- 马头岗 -- 大冲外语学校
别人正在查:
蓝天饭店到粤桂试验区平凤拓展区公交查询
农科所到科创大道路口公交查询
封川粤运车站到民益村锦绣车站公交查询
瑆耀广场到怀集城南车站公交查询
坑口到下带公交查询
二塔路到端州公安分局公交查询
市一医院门诊部到华英名都公交查询
区村到蕉园公交查询
肇中新校到棠岗南公交查询
回龙村委会到祥和宾馆公交查询