13路[上行]: 肇庆大道西 -- 云露村口 -- 商业学校 -- 大洲 -- 外坑 -- 玑东路北 -- 火车站综合体 -- 波海公园 -- 蕉园 -- 西江北路中 -- 体育中心西门 -- 西江北路 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 消防局 -- 城东汽车客运站 -- 端州三路 -- 市四中 -- 黄岗 -- 市三医院 -- 端砚文化村 -- 宾日 -- 梅亭 -- 蓝塘 -- 工贸学校 -- 端州一路 -- 马头岗 -- 大冲外语学校
别人正在查:
秀林到梁村农信公交查询
官圩到孔冲公交查询
创业路口到鼎湖山坑口公交查询
榃雪村到新圩市场公交查询
向阳村到金融学院公交查询
体育中心南门到东湖公园公交查询
五一村到凤凰城公交查询
腾龙酒店到悦景康城公交查询
未来城到新中亚公交查询
金山到广宁粤运车站公交查询