广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
高陂下到幸福家园公交查询
富廊到贞山花坛公交查询
华盛电子到肇江路西公交查询
康达市场到德城卫生站公交查询
四中到鸳江丽港广场公交查询
金利公园到洲边公交查询
消防局到睦岗公交查询
广宁粤运车站到横迳公交查询
洞口村到德众药业公交查询
上屈到洽水公交查询