广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
古水到三洲公交查询
鱼汕到坑口公交查询
北市到坑口公交查询
南乡镇车站到怀集高铁站公交查询
七星岩牌坊东到宝月公园公交查询
秀林到怀集粤运车站公交查询
务水到石咀公交查询
德城卫生站到德庆新圩车站西公交查询
伟成鞋业到盛丰陶瓷厂公交查询
燕村到官圩镇公交查询