广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
行政中心到医专新区校区公交查询
丰田到龙颈公交查询
蚬一到蚬岗客运站公交查询
栗子岗到帽塘公交查询
曾村到邵村公交查询
河儿口镇圩到罗演公交查询
白沙桥到利凤公交查询
德庆新人民医院到沙湾村公交查询
蓝塘到金渡大花坛公交查询
肇庆学院到市高技西门公交查询