广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
西江中山路口到文澜路公交查询
肇庆牌坊公园到肇庆万达广场公交查询
白土协成药店到松塘村公交查询
五一站到石涧客运站公交查询
金凤凰到逸舒制药厂公交查询
花石村委到梁村新街路口公交查询
莲塘市场路口到苏村儿童公园公交查询
西湾到德庆农业局公交查询
佛仔到梁屋公交查询
蚬岗中心小学到芙罗公交查询