14路[上行]: 马安大道 -- 新江一村 -- 定江村 -- 马安中心小学 -- 马安站 -- 中杰鞋厂 -- 南兴四路 -- 高要二中路口 -- 旧村 -- 大田村 -- 锦纶街口 -- 铁路桥西站 -- 南兴三路 -- 鹅仓 -- 大湾路口 -- 梅庵路口 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 消防局 -- 城东汽车客运站 -- 前进北路 -- 前进中路 -- 市公安局 -- 建设二路 -- 市二医院 -- 建设二路中 -- 建设二路东
14路[下行]: 建设二路东 -- 建设二路中 -- 市二医院 -- 建设二路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 前进北路 -- 城东汽车客运站 -- 消防局 -- 端州四路东 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 大湾路口 -- 鹅仓 -- 南兴三路 -- 铁路桥西站 -- 锦纶街口 -- 大田村 -- 旧村 -- 高要二中路口 -- 南兴四路 -- 中杰鞋厂 -- 马安站 -- 马安中心小学 -- 定江村 -- 新江一村 -- 马安大道
22路[上行]: 前村护龙祖庙 -- 庙前路 -- 信安路北 -- 信安路 -- 市一医院医技楼 -- 市一医院门诊部 -- 信安一路中 -- 信安一路 -- 信安二路 -- 市法院 -- 行政中心 -- 信安五路 -- 交通银行 -- 信安六路 -- 景泰路 -- 景泰路南 -- 城东汽车客运站 -- 消防局 -- 端州四路东 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 大湾路口 -- 鹅仓 -- 高要中医院 -- 高要区府 -- 高要华侨中学 -- 高要实验中学 -- 江口村 -- 江口小学 -- 水运村 -- 坦场村 -- 葫芦咀渡口 -- 察步村 -- 祈福大道 -- 广东理工学院高要校区 -- 祈福海岸
22路[下行]: 祈福海岸 -- 广东理工学院高要校区 -- 祈福大道 -- 察步村 -- 葫芦咀渡口 -- 坦场村 -- 水运村 -- 江口小学 -- 江口村 -- 高要实验中学 -- 高要华侨中学 -- 高要区府 -- 高要中医院 -- 鹅仓 -- 大湾路口 -- 梅庵路口 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 消防局 -- 城东汽车客运站 -- 景泰路南 -- 景泰路 -- 信安六路 -- 交通银行 -- 信安五路 -- 行政中心 -- 市法院 -- 信安二路 -- 信安一路 -- 信安一路中 -- 市一医院门诊部 -- 市一医院医技楼 -- 信安路 -- 庙前路 -- 前村护龙祖庙
别人正在查: