怀集至蓝钟[上行]: 怀集城南车站 -- 怀集高铁站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 蔡屋 -- 黄谢 -- 碑头 -- 塘岗 -- 大墩 -- 马宁 -- 寨村 -- 蓝钟客运站
怀集至蓝钟[下行]: 蓝钟客运站 -- 寨村 -- 马宁 -- 大墩 -- 塘岗 -- 碑头 -- 黄谢 -- 蔡屋 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
怀集至冷坑三坑[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 爱三 -- 龙岗 -- 三坑
怀集至冷坑三坑[下行]: 三坑 -- 龙岗 -- 爱三 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
怀集至冷坑双甘[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 谭文村 -- 佛仔岗 -- 双甘村
怀集至冷坑双甘[下行]: 双甘村 -- 佛仔岗 -- 谭文村 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
怀集至冷坑岗脚[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 下底 -- 岗脚
怀集至冷坑岗脚[下行]: 岗脚 -- 下底 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
怀集至冷坑西洲[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 爱三 -- 龙岗 -- 西洲
怀集至冷坑西洲[下行]: 西洲 -- 龙岗 -- 爱三 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
怀集至蓝钟古城[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 蔡屋 -- 黄谢 -- 碑头 -- 塘岗 -- 大墩 -- 马宁 -- 寨村 -- 蓝钟镇 -- 金光 -- 白朗底 -- 古城
怀集至蓝钟古城[下行]: 古城 -- 白朗底 -- 金光 -- 蓝钟镇 -- 寨村 -- 马宁 -- 大墩 -- 塘岗 -- 碑头 -- 黄谢 -- 蔡屋 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
怀集至蓝钟温泉[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 蔡屋 -- 黄谢 -- 碑头 -- 塘岗 -- 大墩 -- 马宁 -- 寨村 -- 蓝钟镇 -- 瓦屋 -- 太平 -- 双兴 -- 蓝钟温泉度假村
怀集至蓝钟温泉[下行]: 蓝钟温泉度假村 -- 双兴 -- 太平 -- 瓦屋 -- 蓝钟镇 -- 寨村 -- 马宁 -- 大墩 -- 塘岗 -- 碑头 -- 黄谢 -- 蔡屋 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
怀集至泰来(经冷坑)[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 观塘 -- 佛仔 -- 冷坑 -- 泰来镇
怀集至泰来(经冷坑)[下行]: 泰来镇 -- 冷坑 -- 佛仔 -- 观塘 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
别人正在查: