怀集至冷坑岗脚[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 下底 -- 岗脚
怀集至冷坑岗脚[下行]: 岗脚 -- 下底 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
别人正在查:
罗秀到广宁粤运车站公交查询
社岗到新城公交查询
市一医院住院部到七星岩东门广场·肇庆电视台公交查询
广宁高铁站到首约公交查询
黄岗到黄塘路公交查询
五一站到广宁粤运车站公交查询
时代花园到德庆妇幼保健院公交查询
槎山客运站到独岗市场公交查询
宋城三路西到白沙龙母庙公交查询
高铁站路口到马宁中学公交查询