怀集13路(怀城—珠洞)[上行]: 石塘街 -- 怀集粤运车站 -- 木兰村 -- 木公塘 -- 棠梨村 -- 担撒村 -- 大梨村 -- 柑洞村 -- 龙金 -- 大龙村 -- 平南村 -- 永平村 -- 升平 -- 珠洞村
怀集13路(怀城—珠洞)[下行]: 珠洞村 -- 升平 -- 永平村 -- 平南村 -- 大龙村 -- 龙金 -- 柑洞村 -- 大梨村 -- 担撒村 -- 棠梨村 -- 木公塘 -- 木兰村 -- 怀集粤运车站 -- 石塘街
别人正在查:
惠民居到油甘岭公交查询
大迳到十字街公交查询
龙颈到务水公交查询
四会路口到创业路口公交查询
罗爱到怀集城北车站公交查询
植安到盘龙峡公交查询
上蚌到古水公交查询
黄腊村委会到庙崀村公交查询
行政中心到大亚木业公交查询
新港路口到广州应用科技学院公交查询