14路[上行]: 马安大道 -- 新江一村 -- 定江村 -- 马安中心小学 -- 马安站 -- 中杰鞋厂 -- 南兴四路 -- 高要二中路口 -- 旧村 -- 大田村 -- 锦纶街口 -- 铁路桥西站 -- 南兴三路 -- 鹅仓 -- 大湾路口 -- 梅庵路口 -- 市中医院 -- 端州六路 -- 宝月公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 端州四路东 -- 消防局 -- 城东汽车客运站 -- 前进北路 -- 前进中路 -- 市公安局 -- 建设二路 -- 市二医院 -- 建设二路中 -- 建设二路东
14路[下行]: 建设二路东 -- 建设二路中 -- 市二医院 -- 建设二路 -- 市公安局 -- 前进中路 -- 前进北路 -- 城东汽车客运站 -- 消防局 -- 端州四路东 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 宝月公园 -- 端州六路 -- 市中医院 -- 梅庵路口 -- 大湾路口 -- 鹅仓 -- 南兴三路 -- 铁路桥西站 -- 锦纶街口 -- 大田村 -- 旧村 -- 高要二中路口 -- 南兴四路 -- 中杰鞋厂 -- 马安站 -- 马安中心小学 -- 定江村 -- 新江一村 -- 马安大道
别人正在查: