广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
南乡镇车站到怀集城南车站公交查询
山田村到宾日公交查询
水河到九塘公交查询
栏马到谭甲公交查询
体育中心西门到波海公园公交查询
回龙镇圩到裕龙花园公交查询
曾村到宽塘公交查询
好宜家到大迳公交查询
七星街西到七星街中公交查询
大田村到岗砠村公交查询