广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
下带到金山公交查询
西庙到金装粮库公交查询
罗密到石梅公交查询
葫芦咀渡口到城东汽车客运站公交查询
新进到日光村路口公交查询
根枝到中洲镇公交查询
南坑村到竹坝村公交查询
欧尚桥到大坑山总站公交查询
星湖大道北到人民南路公交查询
扶楼到金山公交查询