广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
肇庆泓强康复医院到火车站综合体总站公交查询
梁村派出所到怀集城西市场公交查询
祝坑到大志公交查询
四合村路口到天宁北路公交查询
友谊路口到中心市场公交查询
广宁粤运车站到下蚌公交查询
岗脚到眉田公交查询
水圳口到白石公交查询
金屋到瓦屋公交查询
官圩到盘龙峡公交查询