广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
万安村到长安中学路口公交查询
广宁粤运车站到拆石公交查询
宝锭山到石涧中学公交查询
白石到下寨公交查询
江滨堤路活力沙滩到北门公交查询
工商学院西门到仕贤村公交查询
南大街到水坑二公交查询
马头村委到高活洞公交查询
南亭路到教育路公交查询
利凤到甘洒公交查询