42路[上行]: 靖安新区 -- 靖安客运站 -- 小堡子村二十组 -- 马过河钢架桥 -- 碧凹村马鞍山 -- 大耆老耿家村 -- 大耆老十五组 -- 大耆老广场 -- 大耆老村委会 -- 大耆老七组 -- 大耆老六组 -- 大耆老四组
42路[下行]: 大耆老四组 -- 大耆老六组 -- 大耆老七组 -- 大耆老村委会 -- 大耆老广场 -- 大耆老十五组 -- 大耆老耿家村 -- 碧凹村马鞍山 -- 马过河钢架桥 -- 小堡子村二十组 -- 靖安客运站 -- 靖安新区
别人正在查:
团山石厂到甘河小学公交查询
泰平盛世水岸到龙汛村委会公交查询
北坡村委会路口到三角地公交查询
大花小学到头寨小学公交查询
养征稽查大院到远大广场公交查询
营上清真寺到卡子林场公交查询
大耆老十五组到大耆老六组公交查询
大南区到汽车总站公交查询
三棵树村委会到土城村委会公交查询
新街清真大寺到布嘎清真寺公交查询