18路[上行]: 昭苑小区 -- 区一中 -- 市幼儿园 -- 滇东北医院一号门 -- 滇东北医院三号门 -- 康晟花园 -- 远大广场 -- 黑泥地小学 -- 黑泥地村公所 -- 中黑泥地 -- 三甲路口 -- 元龙清真寺 -- 元龙村公所 -- 三甲村 -- 元龙抽水站 -- 长冲子 -- 牛街 -- 杨家湾湾 -- 小坪子 -- 观音庙 -- 苏家院中学
18路[下行]: 苏家院中学 -- 观音庙 -- 小坪子 -- 杨家湾湾 -- 牛街 -- 长冲子 -- 元龙抽水站 -- 三甲村 -- 元龙村公所 -- 元龙清真寺 -- 三甲路口 -- 中黑泥地 -- 黑泥地村公所 -- 黑泥地小学 -- 远大广场 -- 滇东北医院三号门 -- 市幼儿园 -- 区一中 -- 昭苑小区
别人正在查: