6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
营上清真寺到守望乡政府公交查询
烟厂到双鑫幼儿园公交查询
石庄路口到双鑫幼儿园公交查询
新桥村一组到新桥村八组公交查询
陈家海子到昭通市公安局公交查询
旧圃村四组到锦屏村委会公交查询
荒冲路口到迎水小学公交查询
土城村潘家巷口到区一中公交查询
渔洞到枫园公交查询
小米小学到小龙洞村十七组公交查询