6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
布嘎中学到团山观音寺公交查询
黑泥地小学到长冲子公交查询
昭苑小区到土城中学公交查询
大岩洞到盘河坡脚公交查询
妇幼保健院到实验小学公交查询
大坪子到宋家山文化大院公交查询
汽车总站到太平张家营公交查询
守望新街到张家天井公交查询
新民乡政府到望海公园公交查询
职教中心到汽车总站公交查询