6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
薛家湾到盐津路二站公交查询
泰平盛世水岸到博物馆公交查询
二环路口到人民财产保险公司公交查询
元龙村公所到苏家院中学公交查询
中级人民法院到南方电网公交查询
昭通市审计局到文体公园公交查询
泰平盛世水岸到汽车总站公交查询
大耆老耿家村到小堡子村二十组公交查询
红路新区派出所到崔家营公交查询
区一中到土城中学公交查询