6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
新桥村一组到青岗岭村委会公交查询
养护段家属区到人民财产保险公司公交查询
蚂蟥沟到市总工会公交查询
小闸村五组到小闸村十组公交查询
小龙洞村二十四组到小垴包村小石丫口公交查询
南方电网到龙汛村委会公交查询
甘河小学到花鹿坪八社公交查询
石庄路口到昭阳区一小公交查询
沃尔玛到锦绣朝阳小区公交查询
仁河加油站到乐居中河二十组公交查询