8路[下行]: 布嘎客运站 -- 布嘎中学 -- 布嘎乡政府 -- 花鹿坪一社 -- 花鹿坪八社 -- 花鹿坪小学 -- 花鹿坪十三社 -- 花鹿坪十四社 -- 卡子一社 -- 张家天井 -- 守望乡政府 -- 守望 -- 守望新街 -- 八仙 -- 守望中学 -- 童家院子 -- 团山观音寺 -- 团山石厂 -- 老清真寺路口 -- 上院清真寺 -- 甘河小学 -- 粮食仓库 -- 打叶复烤厂 -- 温泉 -- 元宝山 -- 市一中 -- 区建设局
别人正在查:
汽车总站到白泥村一社公交查询
新街到金像生态园公交查询
大南区到小寨子公交查询
职业中学到乐居法院公交查询
靖安乡政府到洪家营八组公交查询
永宏水上娱乐城到刘家海子清真寺公交查询
昭通市运管局到博物馆公交查询
锦绣朝阳小区到东大寺公交查询
烟草公司到东元医院公交查询
民欣花园到小闸村路口公交查询