18路[上行]: 昭苑小区 -- 区一中 -- 市幼儿园 -- 滇东北医院一号门 -- 滇东北医院三号门 -- 康晟花园 -- 远大广场 -- 黑泥地小学 -- 黑泥地村公所 -- 中黑泥地 -- 三甲路口 -- 元龙清真寺 -- 元龙村公所 -- 三甲村 -- 元龙抽水站 -- 长冲子 -- 牛街 -- 杨家湾湾 -- 小坪子 -- 观音庙 -- 苏家院中学
31路[上行]: 昭苑小区 -- 区一中 -- 市幼儿园 -- 滇东北医院一号门 -- 滇东北医院三号门 -- 康晟花园 -- 远大广场 -- 保障性住房 -- 黑泥地小学 -- 黑泥地村公所 -- 中黑泥地 -- 三甲路口 -- 元龙清真寺 -- 元龙村公所 -- 三甲村 -- 元龙抽水站 -- 长冲子 -- 牛街 -- 黄家弯 -- 双河小学 -- 池家营 -- 迤那
31路[下行]: 迤那 -- 池家营 -- 双河小学 -- 黄家弯 -- 牛街 -- 长冲子 -- 元龙抽水站 -- 三甲村 -- 元龙村公所 -- 元龙清真寺 -- 三甲路口 -- 中黑泥地 -- 黑泥地村公所 -- 黑泥地小学 -- 保障性住房 -- 远大广场 -- 滇东北医院三号门 -- 滇东北医院一号门 -- 市幼儿园 -- 区一中 -- 昭苑小区
49路(临时停运)[上行]: 昭苑小区 -- 吾悦广场 -- 滇东北医院一号门 -- 滇东北医院三号门 -- 康晟花园 -- 远大广场 -- 黑泥地小学 -- 昭鲁驿站 -- 党校路口 -- 簸箕湾村 -- 簸箕湾小学 -- 龙氏家祠 -- 绿荫大桥
别人正在查: