22路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 枫园 -- 市经贸委 -- 渔洞水库管理局 -- 市国税局 -- 技术监督局 -- 收费站 -- 水果批发大市场 -- 职业中学 -- 沙坝十社 -- 沙坝村路口 -- 沙坝村公所 -- 小丫口 -- 月季谷路口 -- 九龙村路口 -- 旧圃北出口 -- 杨家湾 -- 葡萄井酒厂 -- 盛华食品厂 -- 洒渔大桥 -- 大桥村十四社 -- 大桥村小学 -- 大桥村二社 -- 大桥村一社 -- 牌坊弯弯 -- 华康医院 -- 洒渔街
别人正在查:
簸箕湾村到烟厂公交查询
火车站到石渣河九社公交查询
小石桥到大石桥公交查询
昭阳区政府到远大广场公交查询
大桥村十四社到大桥村一社公交查询
土城村欧家营到荷花九组公交查询
水果批发大市场到技术监督局公交查询
昭阳区三中到北坡村委会路口公交查询
小米村大蒿地到小龙洞村二十组公交查询
集中村八社到枫园公交查询