6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
营上清真寺到温泉公交查询
沙坝村路口到沙坝村公所公交查询
市第一人民医院到汽车客运站公交查询
市总工会到博物馆公交查询
双鑫幼儿园到盐津路三站公交查询
昭通日报社到大南区公交查询
新桥村三组到青岗岭街口公交查询
刘家海子到黄竹林六社公交查询
龙韵雅苑到昭通市委党校公交查询
月季谷路口到盛华食品厂公交查询