22路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 枫园 -- 市经贸委 -- 渔洞水库管理局 -- 市国税局 -- 技术监督局 -- 收费站 -- 水果批发大市场 -- 职业中学 -- 沙坝十社 -- 沙坝村路口 -- 沙坝村公所 -- 小丫口 -- 月季谷路口 -- 九龙村路口 -- 旧圃北出口 -- 杨家湾 -- 葡萄井酒厂 -- 盛华食品厂 -- 洒渔大桥 -- 大桥村十四社 -- 大桥村小学 -- 大桥村二社 -- 大桥村一社 -- 牌坊弯弯 -- 华康医院 -- 洒渔街
22路[下行]: 洒渔街 -- 华康医院 -- 牌坊弯弯 -- 大桥村一社 -- 大桥村二社 -- 大桥村小学 -- 大桥村十四社 -- 洒渔大桥 -- 盛华食品厂 -- 葡萄井酒厂 -- 杨家湾 -- 旧圃北出口 -- 九龙村路口 -- 月季谷路口 -- 小丫口 -- 沙坝村公所 -- 沙坝村路口 -- 沙坝十社 -- 职业中学 -- 水果批发大市场 -- 收费站 -- 技术监督局 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园
别人正在查: