14路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 枫园 -- 市经贸委 -- 渔洞水库管理局 -- 市国税局 -- 官坝三社 -- 乌蒙古镇 -- 昭阳区三中 -- 金沙湾 -- 昭阳区一小 -- 石庄路口 -- 渔景村 -- 集中村公所 -- 集中村一社 -- 集中村八社 -- 白坡塘九社 -- 新田卫生院 -- 新田二小 -- 新田小学 -- 头道沟二社 -- 头道沟十五社 -- 头道沟
别人正在查:
三棵树村委会到荷花九组公交查询
丽水馨城到泰平盛世水岸公交查询
陈家院子到龙汛村七组公交查询
泰平盛世水岸到大南区公交查询
官坝三社到新田卫生院公交查询
泰平盛世水岸到沃尔玛公交查询
白石村一组到布嘎小学公交查询
小龙洞小垴包村七组到小龙洞村铁匠湾公交查询
沈家沟村一组到沈家沟村十三组公交查询
大石桥到人民财产保险公司公交查询