19路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 枫园 -- 市经贸委 -- 渔洞水库管理局 -- 市国税局 -- 技术监督局 -- 收费站 -- 新田村十九组 -- 白沙村五组 -- 白沙村六组 -- 白沙村三组 -- 白沙村委会 -- 白沙村十一组 -- 新桥村八组 -- 新桥村三组 -- 新桥村一组 -- 新桥村委会 -- 青岗岭街口 -- 青岗岭五里碑 -- 靖安乡孟家湾 -- 靖安乡尖山 -- 洪家营八组 -- 洪家营五组 -- 靖安乡政府 -- 洪家营公路养护段 -- 靖安烟叶站 -- 靖安街心花园
别人正在查:
仁河周家口水库到乐居二中公交查询
昭通市审计局到昭通市运管局公交查询
布嘎小宝山清真寺到布嘎客运站公交查询
实验中学到龙山寨社区公交查询
市第一人民医院到滇东北医院三号门公交查询
食品一厂到迎丰桥公交查询
丽水馨城到沃尔玛公交查询
市第一人民医院到东元医院公交查询
市经贸委到技术监督局公交查询
党校路口到远大广场公交查询