27路[上行]: 二环路口 -- 昭通日报社 -- 区建设局 -- 东元医院 -- 人民财产保险公司 -- 市第一人民医院 -- 区二中 -- 双鑫幼儿园 -- 轻工停车场 -- 沃尔玛 -- 市第一人民医院后门 -- 实验小学 -- 昭通市审计局 -- 昭通市运管局 -- 电力小区 -- 泰平盛世水岸 -- 文体公园 -- 博物馆 -- 市总工会 -- 丽水馨城 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 国际玩具城 -- 昭阳区看守所 -- 北闸向阳桥 -- 小米寨 -- 海坝村八一小学 -- 海坝村委会 -- 白庙沟 -- 新田村委会
别人正在查:
公路养护段到三善塘卫生所公交查询
沈家沟村十三组到大营村路口公交查询
沃尔玛到养征稽查大院公交查询
新桥村委会到渔洞水库管理局公交查询
双鑫幼儿园到白坡村公所公交查询
双鑫幼儿园到渔洞水库管理局公交查询
白石村卫生室到白石村委会公交查询
龙韵雅苑到民欣花园公交查询
白沙村六组到靖安乡尖山公交查询
渔洞水库管理局到头道沟公交查询