13路[上行]: 元宝山 -- 市一中 -- 食品一厂 -- 东元医院 -- 人民财产保险公司 -- 市第一人民医院 -- 区二中 -- 沃尔玛 -- 市第一人民医院后门 -- 际桓国际商贸城 -- 计都农贸市场 -- 祥和家园21栋 -- 祥和家园49栋 -- 泰平盛世水岸 -- 文体公园 -- 博物馆 -- 市总工会 -- 丽水馨城 -- 昭通市公安局 -- 中级人民法院 -- 陈家海子 -- 陈家院子 -- 石渣河九社 -- 平安社区 -- 龙汛木材市场 -- 龙汛村委会 -- 龙汛村三组 -- 龙汛村七组 -- 小龙洞猫儿沟
别人正在查:
新街十三组到白石村卫生室公交查询
洒渔大桥到乐居法院公交查询
乐居乡政府到乐居仁河二十三组公交查询
靖安客运站到青岗岭村委会公交查询
訾家弯弯到果子市公交查询
市第一人民医院后门到北闸向阳桥公交查询
双鑫幼儿园到大南区公交查询
靖安新区到大耆老耿家村公交查询
小龙洞村十七组到小米清真寺公交查询
塘房七组到北闸向阳桥公交查询