19路[下行]: 靖安街心花园 -- 靖安烟叶站 -- 洪家营公路养护段 -- 靖安新区 -- 靖安乡政府 -- 洪家营五组 -- 洪家营八组 -- 靖安乡尖山 -- 靖安乡孟家湾 -- 青岗岭五里碑 -- 青岗岭街口 -- 新桥村委会 -- 新桥村一组 -- 新桥村三组 -- 新桥村八组 -- 白沙村十一组 -- 白沙村委会 -- 白沙村三组 -- 白沙村六组 -- 白沙村五组 -- 新田村十九组 -- 收费站 -- 技术监督局 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
仁河周家口水库到乐居仁河三组公交查询
区建设局到秀水康城公交查询
养征稽查大院到簸箕湾村公交查询
丽水馨城到电力小区公交查询
昭苑小区到市幼儿园公交查询
头寨村公所到犀牛背公交查询
土城村五甲到昭苑小区公交查询
锦绣朝阳小区到昭通市公安局公交查询
白坡塘九社到集中村八社公交查询
精神病分院到三角地公交查询