42路[上行]: 靖安新区 -- 靖安客运站 -- 小堡子村二十组 -- 马过河钢架桥 -- 碧凹村马鞍山 -- 大耆老耿家村 -- 大耆老十五组 -- 大耆老广场 -- 大耆老村委会 -- 大耆老七组 -- 大耆老六组 -- 大耆老四组
42路[下行]: 大耆老四组 -- 大耆老六组 -- 大耆老七组 -- 大耆老村委会 -- 大耆老广场 -- 大耆老十五组 -- 大耆老耿家村 -- 碧凹村马鞍山 -- 马过河钢架桥 -- 小堡子村二十组 -- 靖安客运站 -- 靖安新区
别人正在查:
市总工会到国际玩具城公交查询
大耆老十五组到大耆老耿家村公交查询
汽车总站到清官亭公交查询
孔家营十六组到三棵树双门楼公交查询
市第一人民医院到泰平盛世水岸公交查询
守望到布嘎中学公交查询
丽水馨城到小龙洞猫儿沟公交查询
小闸村路口到远大广场公交查询
土城村委会到三甲八组公交查询
守望新街到粮食仓库公交查询