42路[上行]: 靖安新区 -- 靖安客运站 -- 小堡子村二十组 -- 马过河钢架桥 -- 碧凹村马鞍山 -- 大耆老耿家村 -- 大耆老十五组 -- 大耆老广场 -- 大耆老村委会 -- 大耆老七组 -- 大耆老六组 -- 大耆老四组
42路[下行]: 大耆老四组 -- 大耆老六组 -- 大耆老七组 -- 大耆老村委会 -- 大耆老广场 -- 大耆老十五组 -- 大耆老耿家村 -- 碧凹村马鞍山 -- 马过河钢架桥 -- 小堡子村二十组 -- 靖安客运站 -- 靖安新区
别人正在查:
巡龙村米田小学到沈家沟村二组公交查询
乐居小学到威力淀粉厂公交查询
白泥村二社到石庄幼儿园公交查询
小龙洞村十七组到小龙洞村十八组公交查询
昭苑小区到大村村委会公交查询
交运小区到市一中公交查询
团山观音寺到守望乡政府公交查询
桃源村公所到铜厂公交查询
布嘎小宝山清真寺到白石村铜甸公交查询
海边村公所到小闸村路口公交查询