19路[下行]: 靖安街心花园 -- 靖安烟叶站 -- 洪家营公路养护段 -- 靖安新区 -- 靖安乡政府 -- 洪家营五组 -- 洪家营八组 -- 靖安乡尖山 -- 靖安乡孟家湾 -- 青岗岭五里碑 -- 青岗岭街口 -- 新桥村委会 -- 新桥村一组 -- 新桥村三组 -- 新桥村八组 -- 白沙村十一组 -- 白沙村委会 -- 白沙村三组 -- 白沙村六组 -- 白沙村五组 -- 新田村十九组 -- 收费站 -- 技术监督局 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
白石村十组到布嘎村宝山闸公交查询
洪家营公路养护段到新桥村一组公交查询
秀水康城到东元医院公交查询
面粉厂到技校公交查询
大水塘清真寺到养征稽查大院公交查询
海边路口到卢家祠堂路口公交查询
陈家海子到泰平盛世水岸公交查询
石庄路口到三角地公交查询
黄竹林老干闸到潘家营公交查询
新田村十九组到枫园小区公交查询