6路[上行]: 双鑫幼儿园 -- 三角地 -- 汽车总站 -- 交运小区 -- 区二中北校区 -- 湘通混凝土公司 -- 桃源村公所 -- 湘缘停车场 -- 面粉厂 -- 技校 -- 职教中心 -- 红路馨居 -- 红路新区派出所 -- 崔家营 -- 北闸镇 -- 电厂 -- 大龙洞
6路[下行]: 大龙洞 -- 电厂 -- 北闸镇 -- 崔家营 -- 红路新区派出所 -- 红路馨居 -- 职教中心 -- 技校 -- 面粉厂 -- 湘缘停车场 -- 桃源村公所 -- 湘通混凝土公司 -- 区二中北校区 -- 二十五孔桥 -- 交运小区 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
市第一人民医院后门到祥和家园北公交查询
市第一人民医院后门到区建设局公交查询
沙坝十社到大桥村十四社公交查询
面粉厂到湘通混凝土公司公交查询
小湾子二十七社到渔洞水库管理局公交查询
洪家营公路养护段到洪家营八组公交查询
技术监督局到双鑫幼儿园公交查询
大村小学到三甲小学公交查询
市第一人民医院到区二中公交查询
油榨房村公所到双鑫幼儿园公交查询