8路[下行]: 布嘎客运站 -- 布嘎中学 -- 布嘎乡政府 -- 花鹿坪一社 -- 花鹿坪八社 -- 花鹿坪小学 -- 花鹿坪十三社 -- 花鹿坪十四社 -- 卡子一社 -- 张家天井 -- 守望乡政府 -- 守望 -- 守望新街 -- 八仙 -- 守望中学 -- 童家院子 -- 团山观音寺 -- 团山石厂 -- 老清真寺路口 -- 上院清真寺 -- 甘河小学 -- 粮食仓库 -- 打叶复烤厂 -- 温泉 -- 元宝山 -- 市一中 -- 区建设局
别人正在查:
市国税局到小寨子公交查询
交警二大队到石庄路口公交查询
市国税局到市经贸委公交查询
小龙洞村二十组到小米村老年活动室公交查询
昭通日报社到区二中公交查询
实验小学到烟厂公交查询
舒甲块到石庄路口公交查询
民欣花园到市总工会公交查询
昭通市政协到望海公园公交查询
仁河周家口水库到苏家院街口公交查询