2路[上行]: 收费站 -- 技术监督局 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 市经贸委 -- 清官亭正门 -- 清官亭 -- 电影院 -- 中医院 -- 昭阳宾馆 -- 食品一厂 -- 市一中 -- 元宝山 -- 大山地毯厂 -- 碑天丫口 -- 永宏水上娱乐城 -- 苹果园 -- 机场家属区 -- 飞机场
别人正在查:
滇东北医院三号门到元龙清真寺公交查询
泰平盛世水岸到市总工会公交查询
新田村十九组到洪家营五组公交查询
昭通日报社到液化气厂公交查询
小湾子二十七社到月季谷路口公交查询
枫园到职业中学公交查询
大水塘村十七社到黑泥地小学公交查询
汽车总站到三角地公交查询
电影院到碑天丫口公交查询
昭苑小区到荷花路口公交查询