51路[下行]: 蚂蟥沟 -- 道角 -- 大口子 -- 山丫口 -- 新坪子 -- 响水 -- 薛家湾 -- 五台地 -- 崔家沟 -- 曹家营 -- 塘房七组 -- 北闸向阳桥 -- 昭阳区看守所 -- 盐津路三站 -- 盐津路二站 -- 盐津路一站 -- 综合批发大市场 -- 陈家海子 -- 中级人民法院 -- 昭通市公安局 -- 市总工会 -- 博物馆 -- 广电中心 -- 文体公园 -- 电力小区 -- 昭通市运管局 -- 昭通市审计局 -- 实验小学 -- 市第一人民医院后门 -- 沃尔玛 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
区一中到大村卫生室公交查询
苹果产业示范园到虹桥社区公交查询
乐居仁河五组到乐居仁河二十三组公交查询
靖安客运站到大耆老七组公交查询
博物馆到市第一人民医院后门公交查询
枫园到小丫口公交查询
祥和家园南到市第一人民医院公交查询
绿荫大桥到簸箕湾小学公交查询
北坡村委会路口到枫园小区公交查询
三角地到汽车总站公交查询