17路[上行]: 枫园小区 -- 乌蒙古镇 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 市经贸委 -- 三孔桥 -- 大石桥 -- 小石桥 -- 昭阳宾馆 -- 东元医院 -- 人民财产保险公司 -- 市第一人民医院 -- 区二中 -- 沃尔玛 -- 市第一人民医院后门 -- 际桓国际商贸城 -- 祥和家园南 -- 祥和家园北 -- 南方电网 -- 电力小区 -- 泰平盛世水岸 -- 文体公园 -- 博物馆 -- 车安检测站 -- 市总工会 -- 丽水馨城 -- 昭通市公安局 -- 中级人民法院 -- 陈家海子 -- 昭通仁安医院 -- 陈家院子 -- 农机卡车交易市场 -- 火车站
17路[下行]: 火车站 -- 石渣河九社 -- 农机卡车交易市场 -- 陈家院子 -- 昭通仁安医院 -- 综合批发大市场 -- 陈家海子 -- 中级人民法院 -- 昭通市公安局 -- 市总工会 -- 车安检测站 -- 博物馆 -- 广电中心 -- 文体公园 -- 电力小区 -- 南方电网 -- 祥和家园北 -- 祥和家园南 -- 紫光小区 -- 市第一人民医院后门 -- 沃尔玛 -- 区二中 -- 市第一人民医院 -- 人民财产保险公司 -- 东元医院 -- 昭阳宾馆 -- 小石桥 -- 大石桥 -- 市经贸委 -- 渔洞水库管理局 -- 市国税局 -- 乌蒙古镇 -- 枫园小区
12路(临时停运)[上行]: 二环路口 -- 昭阳区民政局 -- 区建设局 -- 东元医院 -- 人民财产保险公司 -- 市第一人民医院 -- 区二中 -- 蒙泉烟叶 -- 清官亭正门 -- 市经贸委 -- 渔洞水库管理局 -- 泰平盛世荷苑 -- 龙韵雅苑 -- 市幼儿园 -- 区一中 -- 昭通市政协 -- 昭阳区政府 -- 养征稽查大院 -- 民欣花园 -- 望海公园 -- 烟厂 -- 远大广场 -- 黑泥地小学 -- 黑泥地村公所 -- 昭通市委党校
12路(临时停运)[下行]: 昭通市委党校 -- 黑泥地村公所 -- 黑泥地小学 -- 保障性住房 -- 远大广场 -- 烟厂 -- 望海公园 -- 民欣花园 -- 养征稽查大院 -- 昭阳区政府 -- 昭通市政协 -- 区一中 -- 市幼儿园 -- 龙韵雅苑 -- 泰平盛世荷苑 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 市经贸委 -- 清官亭正门 -- 蒙泉烟叶 -- 区二中 -- 市第一人民医院 -- 人民财产保险公司 -- 东元医院 -- 区建设局 -- 昭通日报社 -- 昭阳区民政局 -- 二环路口
43路[上行]: 东元医院 -- 中医院 -- 电影院 -- 清官亭正门 -- 市经贸委 -- 渔洞水库管理局 -- 市国税局 -- 技术监督局 -- 收费站 -- 新田村十九组 -- 白沙村五组 -- 白沙村六组 -- 白沙村三组 -- 白沙村委会 -- 白沙村十一组 -- 新桥村八组 -- 新桥村三组 -- 新桥村一组 -- 新桥村委会 -- 青岗岭街口 -- 青岗岭村委会 -- 大营村鱼脊大桥 -- 大营村鱼脊清真寺 -- 大营村黑石凹 -- 大营村委会 -- 大营村酒房沟 -- 大营村二十组 -- 靖安长寨村四组 -- 靖安长寨小学 -- 靖安长寨村七组 -- 靖安小堡子村十八组 -- 靖安客运站
43路[下行]: 靖安客运站 -- 靖安小堡子村十八组 -- 靖安长寨村七组 -- 靖安长寨小学 -- 靖安长寨村四组 -- 大营村二十组 -- 大营村酒房沟 -- 大营村委会 -- 大营村黑石凹 -- 大营村鱼脊清真寺 -- 大营村鱼脊大桥 -- 青岗岭村委会 -- 青岗岭街口 -- 新桥村委会 -- 新桥村一组 -- 新桥村三组 -- 新桥村八组 -- 白沙村十一组 -- 白沙村委会 -- 白沙村三组 -- 白沙村六组 -- 白沙村五组 -- 新田村十九组 -- 收费站 -- 技术监督局 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 市经贸委 -- 清官亭正门 -- 电影院 -- 中医院 -- 东元医院
别人正在查: